| RSSГлавная |

Меню

Мини-чат

200

Друзья сайта

Главная » 2015 » Июнь » 20 » Антивирус плюс возможность заработать!
10:14
Антивирус плюс возможность заработать!

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Хотите заработать не тратя много времени на работу и без каких либо вложений? Думаю такие найдутся, которым понравится такая переспектива, также найдутся и скептики, которые не верят в такую возможность. Совсем недавно и я себя причислял себя к таким скептикам, пока не наткнулся на один сайт где предлагалось зарабатывать на антивирусе. Подумал: "А почему бы не попробовать? Тем более никаких вложений от меня не требуется." Так же предлагаю присоединится к этому захватывающему эксперементу и Вас.

Немного о самой партнерке. Существует такой антивирус — Hyper Antivirus.  По поводу самого антивируса сказать ничего не могу, надо более продолжительное время его тестировать, но это, как говорится, здесь совершенно не принципиально.  Важно то что в отличие от многих бирж копирайтеров, буксов и других подобных сервисов здесь деньги будут зачислятся на ваш счет только от того что вы где-то разместите свою реферальную ссылку. А если по ней зарегистрируются или не дай бог купят лицензию то ваш заработок вырастет в разы! Вам не надо совершать какие либо ежедневные манипуляции для того, чтобы заработать копейки. Все непродолжительные действия делаются вначале, а потом просто получаете каждый день стабильную прибыль.

Как зарабатывать на hyperantivirus без вложений?

Любому человеку умеющему пользоваться интернетом и социальными сетями это под силу — и школьникам и домохозяйкам и пенсионерам и другим слоям населения. Наверное вас интересует вопрос — а сколько,собственно, можно заработать в день? И сколько на это надо времени? Это очень правильный вопрос. В день можно заработать примерно от нескольких десятков центов до 6-8 долларов. Времени на это надо затратить немного и буквально один раз. Но обо всем по порядку.

Весь процесс настройки заработка на партнерке не сложен и состоит из нескольких действий (шагов).

Шаг 1. Первое, что надо сделать это зарегистрироваться по моей ссылке (в благодарность за то что я поделился этим на сайте hyperantivirus.com.

Шаг 2. Заходите на страницу Affiliate programm (партнерская программа), а дальше на страницу Links (ссылки).

Там в самом вверху, а также еще и внизу вы увидите свою партнерскую ссылку. Ее вам нужно будет разместить в доступных для вас социальных сетях, форумах, блогах. Чем больше — тем лучше.  И важный момент, чтобы ссылка добавилась в систему надо один раз по ней перейти и надо это делать с отдельной страницы сообщения где расположена ссылка, для того чтобы перейти на такую страницу обычно надо нажать на дату сообщения.

Шаг 3. После первых двух шагов деньги уже начинают поступать на внутренний счет,  с которого можно выводить тремя способами, в том числе и на webmoney. Никаких комиссий за вывод нет. Минимальная сумма вывода на момент написания статьи — 70 центов.  

Для того чтобы вывести  деньги у вас должна быть подтверждена почта и установлен их антивирус. Раньше можно было и без этого выводить но теперь так. Впрочем антивирус можно включать только в моменты вывода, как это делаю я. Сам антивирус в режиме реального времени выводит сообщения об изменении вашего баланса. Для кого-то это может оказаться полезным.

Шаг 4. Для увеличения дохода желательно привлечь партнеров, которые зарегистрируются по вашей партнерской ссылке, а может быть даже купят. Это поможет выйти на доход в несколько долларов в день, а то и еще больше. Напишите статью расскажите об этом источнике дохода, вставьте свою ссылку  — получите новые регистрации и пропорциональное увеличение прибыли.

Почему стоит покупать лицензию hyperantivirus?

Нужно заметить, что на бесплатной лицензии  hyperantivirus позволяет зарабатывать только 30 дней. После этого доход с ссылок и партнеров перестанет засчитываться. И тут можно пойти двумя путями. Или зарегистрировать новый профиль и заново скачать антивирус. Но при этом все накопленные партнеры и доход с них пропадет. Или же второй путь которым пошел я — купить лицензию на год. Самая дешевая стоит порядка 20 долларов и на нее вполне можно заработать за 30 дней бесплатной лицензии, то есть ни вкладывать ни копейки своих денег, а инвестировать в более долгосрочную и стабильную прибыль.

Кстати, у кого есть webmoney можно сделать специальный биткоиновский кошелек (wmx), ведь именно в этой электронной валюте нам начисляются деньги. Сделать это можно прямо в кипере, а узнать специальный адрес для вывода средств из системы hyperantivirus можно на сайте wmx.webmoney.ru.

Ну вроде все рассказал. В общем тема рабочая и потому не медлите и регистрируйтесь и начинайте зарабатывать без вложений уже сегодня, а завтра выводите свой первый доход. Вот еще раз ссылка: http://www.hyperantivirus.com/?id=YgfAf1AAYgxfEfEx

Делитесь в комментариях как вам эта партнерка и кто сколько заработал.

Просмотров: 442 | Добавил: one-line | Теги: hiperantivirus, Заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Обмен кнопками

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Cайт клана Cold Empire


Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3537

Друзья

Хочеш сайт? Жми кнопку!

РусАвтоТранзит-перегон автобусов и автомобилей по России и СНГ
one-line.ucoz.ru © 2024. Конструктор сайтов - uCoz